В доме детского творчества прошел концерт посвященный 10-летию со дня освящения Парабельского храма

Выступая со словами поздравления, Преосвященный владыка преподнёс в дар храму икону Божией Матери «Троеручица». Со словами поздравления к присутствующим также обратились зам. главы Парабельского района А. А. Костарев, натоятель храма протоиерей Александр, клирик храма иерей Игорь, староста прихода М. И. Стрюк, преподаватели воскресной школы Е. Н. Деева, Н. Ю. Новосельцева, О. И. Фёдорова, З. М. Барышникова, заведующая Детской школы искусств им. Заволокиных Н. В. Репецкая. В программе концерта приняли участие парабельские певческие, танцевальные и музыкальные коллективы. Украшением концерта стало выступление о. Игоря, исполнившего музыкальную композицию на балалайке.