Ежедневные архивы: 06.05.2016

В Парабель доставлен Благодатный огонь.

5-го мая в храм Преображения Господня был привезён Благодатный огонь.  В этом богоугодном деле потрудились казаки Парабельского хуторского казачьего общества А. Петров и Е. Зубарев во главе со своим атаманом С.А. Дубровиным. Все желающие могут прийти в храм и взять Благодатный огонь для своих домов.

Верующие из разных населённых пунктов Парабельского района побывали на пасхальных службах.

На Светлой седмице помолиться на пасхальном богослужении смогли не только верующие из Парабели, но и других сёл и деревень нашего района. Приходом был организован привоз желающих в храм на богослужение. Благодаря этому, пасхальную радость с нами смогли разделить жители п. Заводской, д. Прокоп, д. Нестерово, с.  Нельмач.