В храме проведён косметический ремонт

В субботу 4-й седмицы Великого поста в храме были начата очистка и покраска сводов и стен. Для выполнения работ в наиболее высоких и труднодоступных уровнях храма была нанята бригада рабочих из Узбекистана. Они возвели леса, подняв их до самого верхнего свода.

К субботе, 17 апреля рабочие закончили покраску центрального зала храма от потолка до пола. Прихожане чистили и красили алтарь, потолок и стены балкона, лестничного пролёта, нижней части основного зала. Помощь приходу оказали казаки Е. В. Лебедев, С. А. Дубровин, Ю. А. Матвеев, А. А. Сизинцев, В. В. Ратушняков, А. Мельников, Д. С. Матсаков, Н. Щербак и А. Захарин. 17 апреля была начата покраска притвора и вспомогательных комнат храма. Также были покрашены рамы и подоконники в основном зале храма. Наиболее активное участие в работах приняли Н. П. Демидов, Е. Н. Репецкий, И. Чепкасов, Н. Моор, В. Н. Чавкин, А. В. Ряпусов, С. К. и Е. М. Колотовкины, А. В. и Л. Б. Мельниковы, Я. В. Орлова, А. Семякина, Н. Ю. Новосельцева, О. А. Вялова, Н. Ю. Мариненко, П. Фрейдман, Е. Веселков, Е. А. Деев, А. Саиспаев, С. и М. Тимофеевы, И. Гордиевский, И. Путикова и другие.