В храме Преображения Господня прошли богослужения в честь праздника Благовещения Пресвятой Богородицы

6-го апреля, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Александр и иерей Игорь отслужили в храме Преображения Господня торжественное всенощное бдение. В сам день праздника, 7-го апреля в воскресение, настоятелем храма был отслужен молебен с акафистом Божией Матери и Божественная литургия Василия Великого. По окончании литургии протоиерей Александр отслужил дополнительный краткий молебен, во время которого хор исполнил особые праздничные стихиры «Совет Превечный…». В своём слове, обращённом к прихожанам, батюшка раскрыл учение Православной Церкви о Боговоплощении. Иерей Игорь в этот день совершил праздничное богослужение в храме преподобного Серафима Саровского с. Новосельцево.