Вертеп готов!

6-го января закончилось строительство рождественского вертепа. Внутри сооружения стараниями О.И. Фёдоровой и Е.В. Пличко были вылеплены фигурки животных. Над пещерой была водружена рождественская звезда. Каждый желающий может полюбоваться на него и сфотографироваться рядом с ним на память.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *