В нашем храме совершено таинство венчания

18-го октября, в воскресение, в храме Преображения Господня было совершено таинство Венчания.

Духовными узами брака были соединены казак Парабельского хуторского казачьего общества хорунжий Юрий Алексеевич Матвеев и Наталья Юрьевна Новосельцева. Помолиться за своего собрата пришли парабельские казаки во главе с атаманом. Таинство совершил духовник ПХКО протоиерей Александр, песнопения исполнил приходской хор по управлением Ксении Фрейдман. По окончании богослужения священник обратился к супружеской чете со словами поздравления, пожелав всегда пребывать в любви к Господу Иисусу Христу и друг другу. По казачьей традиции, выйдя на паперть храма, супруги прошли под скрещёнными шашками, казаки приветствовали их дружными возгласами «Любо!».

2 комментария на “В нашем храме совершено таинство венчания

1. Новосельцева Наталья

От всей души благодарим нашего дорогого отца Александра, матушку Ксению, родных, друзей, Николая Демидова, Зою Барышникову, Елену Дееву, Василису Антонову, Ольгу Вялову, Софию Фрейдман, представителей казачества и близких по духу людей, за разделенную с нами венчальную радость!!!

Юрий и Наталья.