В храме Живоначальной Троицы с. Инкино появился новый иконостас

В жизни Троицкого прихода с. Инкино произошло знаменательное событие: храм украсился новым иконостасом.

Это стало возможным благодаря деятельности интернет-ресурса «Помоги-приходу», организованному московским предпринимателем Алексеем. Именно он пожертвовал средства на изготовление нового иконостаса. Основной этап установки уже закончен, остались небольшие детали отделки. Кроме того, Алексей и его супруга Марина передали в дар Инкинскому приходу широкий ассортимент различных товаров, начиная от церковной утвари и заканчивая хозяйственными предметами и бытовой техникой. Просим всех неравнодушных вознести молитвы о том, чтобы Господь благословил предпринимательскую деятельность деятельность р.б. Алексия, а также излил свои бесконечные милости на его супругу р.б. Марину и его чад Николая, Евфимия, Софию и Ирину.