Наши прихожане приняли участие в конкурсе чтецов.

20-го мая в храме Преображения Господня прошёл конкурс чтецов на церковно-славянском языке. В конкурсе приняли участие 11 прихожан храма. Жюри возглавил протоиерей Александр; в его состав вошли иерей Игорь, регент храма К. В. Фрейдман и приходской чтец Н. В. Горошкина. По результатам конкурса были объявлены победители. 1-е место за лучшее чтение завоевала Ольга Ивановна Колдомова, 2-е место было присуждено Валентине Андреевне Леденёвой, 3-е место заняла Полина Алина. Награждение победителей планируется совершить во время праздничного концерта, посвящённого памяти святых Кирилла и Мефодия, который состоится в Доме детского творчества 24-го мая в 17:00. Также настоятель храма обратился к победителям конкурса с приглашением участвовать в чтении молитвословий во время богослужения.