В Парабель прибыл Преосвященный Силуан, епископ Колпашевский и Стрежевской

22-го февраля вечернее богослужение в Парабельском Преображенском храме возглавил правящий архиерей Колпашевской епархии Преосвященный епископ Силуан. Было отслужено великое повечерие с  чтением заключительной части покаянного канона преподобного Андрея Критского. Владыка обратился к прихожанам со словом наставления,  рассказав о внешнем и внутреннем благочестии. Видеозапись слова архипастыря в ближайшее время будет доступна на епархиальном сайте «Православие в Нарымском крае». На следующий день, 23-го февраля, Преосвященный владыка возглавил в нашем храме Божественную Литургию. Благодаря выходному дню в храме было большое количество прихожан, многие их них причастились Святых Христовых Таин.