Состоялась секция «Преступление и наказание: духовно-нравственные аспекты».

22-го мая в зале заседаний Парабельского районного суда состоялась секция Кирилло-Мефодиевских чтений «Преступление и наказание: духовно-нравственные аспекты». В работе секции приняли участие работники Парабельского районного суда, Парабельского мирового суда, полиции. На секции присутствовал настоятель храма Преображения Господня о. Александр. Вниманию присутствовавших было представлено два доклада. 1. Репецкий Егор Николаевич, председатель Парабельского районного суда: «Георгиевская лента — духовная связь времён. Корни, история, современность». 2. Судья Парабельского районного суда Санжаровская Наталия Евгеньевна: «Церковь в годы Великой Отечественной войны 1941-1945-го гг.» После заслушивания докладов происходило их краткое обсуждение. В заключение о. Александр пожелал участникам секции помощи Божией в их нелёгком труде.